Корзина: 0 шт., 0 руб.

ВЕСЕЛЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД

Узнать отношение к тебе человека всегда можно по преподнесенному им подарку. Настоящий друг подарит искренний и веселый презент, желающий с вами подружиться, найдет стильный и дорогой сувенир, а завистник вручаемой вещью лишь подчеркнет ваши недостатки. Потому именно веселый презент будет свойственен близкому вам человеку, который по-настоящему желает вас осчастливить в канун Нового года!

Новый год — событие веселое, потому подарки с долей юмора будут более чем уместными. Если останавливать свой выбор на сюрпризах-приколах, то держите наготове свое чувство юмора. Поскольку веселые подарки на 2024 Новый год — дракона. Выбранные вами с любовью необычные новогодние презенты будут символизировать веселый нрав, творческий подход и живость фантазии.

Некоторые идеи для веселых подарков на Новый год:

  • «Живая» копилка, которая издает смешные звуки при проглатывании монеток, станет достойным даром для знакомого, который копит на авто.
  • Шутливая алкогольно-настольная игра не превратит ваш праздник в пьянку: сыграйте в шашки с бутылочками спиртного из мини-бара или крестики нолики со стопками.
  • Меломан обрадуется радио для душа или мягкому приемнику, а консерватор будет счастлив обладанию «убегающим» или гигантским будильником и зубной щеткой.
  • Обложка для паспорта с наиболее подходящей вашему другу оригинальной надписью вызовет не одну улыбку.
  • Поклонникам дорогого эксклюзива приглянутся кожаные свитки с генеалогическим древом, а романтикам — документ о приобретении звезды или участка на Луне.
  • Блондинкам вручите розовую клавиатуру, а книга-шкатулка приглянется любительнице сладкого… А уж сколько всего вкусного можно в ней спрятать!

Кстати, о шоколадных лакомствах. На Новый год без них никак не обойтись. Так что продумайте этот вопрос заранее, вооружившись подсказками от нашей кондитерской компании «Октябрь и Ко». Веселыми подарками на Новый год могут оказаться и сладкие! Мы с радостью предложим вам выбрать любую фабрику желаемых конфет, а поставка «сладкого добра» непосредственно от производителя — это уже наша задача!

Вам лишь достаточно будет вспомнить о предпочтениях одариваемого: что ему нравится больше всего? Леденцы или вафли, печенье или символические фигурки из шоколада, конфеты с орешками или шоколадные яйца? Быть может, он будет долго умиляться шоколадного подарка в год дракона, символизирующей наступление 2024 года по восточному календарю? В любом случае, наша компания предоставит широкий ассортимент вкуснейшей продукции для вашего выбора.

Мы поможем сделать ваш Новый год максимально сладким и веселым!

Организация «Октябрь и Ко» с невероятной оригинальностью упакует каждый из сделанных вами заказов. Желая пригласить и одарить нескольких друзей, вы можете закупить у нас накануне важного зимнего праздника подарки для них оптом: это выгодно и удобно! Тем более что при крупных заказах мы доставляем упаковки с шоколадом бесплатно или по существенным скидкам. Оформляя заказ для детского сада или школьников при покупке пятисот и более упаковок, вы можете выбрать любые конфеты и оболочку комплекта.

Веселые подарки на 2024 Новый год — это рог изобилия из шоколада от «Октябрь и Ко»! Свяжитесь с нами по телефонам
8 (495) 773-76-37
8 (916) 694-89-82