Корзина: 0 шт., 0 руб.

ПОДАРКИ КЛИЕНТАМ НА НОВЫЙ ГОД

Когда грядет зима и череда ярких праздников, многие солидные компании начинают обдумывать вопрос о том, что оригинального преподнести в качестве подарков клиентам на Новый год. Руководители таких фирм зачастую не только желают позаботиться о том, чтобы презенты несли собой радость и пользу, но и о том, где и наиболее выгодно приобрести целый комплект таких товаров. Кондитерская компания «Октябрь и Ко» знает о подобных мыслях не понаслышке, а потому мы детально продумали сервис оптовых поставок новогодних подарков в виде упаковок со сладостями для ваших клиентов.

Каковы наиболее экстравагантные и популярные подарки для ваших постоянных, привилегированных или новых заказчиков?

  • Предоставьте новогоднюю скидку на ваши товары или сделайте выгодное акционное предложение. Действительно, ценовой аспект может быть более чем заманчивым для покупателей, особенно в канун новогодних праздников, посреди людской суеты. К примеру, при покупке одного товара можно бесплатно прилагать кулек с конфетами. В любом случае, человеку такой приятный бонус окажется и полезным: покупка пригодится ему самому, а лакомства можно вручить кому-то из знакомых или принести к праздничному столу друзей.
  • Если вы знаете адреса ваших клиентов, разошлите им открытки с теплыми пожеланиями и упаковками шоколадок в придачу. Представляете, насколько будет рад ваш клиент получить подобную искренность среди холодных сугробов? Да еще и с предложением воспользоваться сладкой скидкой в 50% на товар или услугу! Для постоянного клиента можно продлить время действия акционного предложения на срок до 3 месяцев.
  • Подарки клиентам на Новый год могут быть еще более благожелательными: курьер принесет карту бонусов или подарочный сертификат вместе с мягкой игрушкой в виде дракона, хозяина наступающего 2024 года. Подобные сувениры со сладостями внутри вы можете найти на нашем сайте, среди ассортимента других шоколадных предложений.
  • В бумаге с логотипом компании можно упаковать календари, офисные или канцелярские принадлежности, флешки или компьютерные мелочи, чашки или фонарики. Сопроводить такие скромные подарки клиентам на 2024 Новый год всегда можно сладкой продукцией от компании «Октябрь и Ко» в виде небольших картонных сундучков, в которых скрылись лакомства.
  • VIP-клиент вашей компании всегда обрадуется дорогому коллекционному вину вместе с шикарной символической фигуркой из шоколада. Если это будет предновогодняя вечеринка для лучших клиентов компании в ресторане, порадуйте их десертом из вкуснейших конфет от фирм «Рот Фронт», «Бабаевский», «Славянка», «Красный октябрь».

Почему подарки клиентам на 2024 Новый год у нас выгодно заказывать оптом?

Прежде всего, потому что они обойдутся вам дешевле, нежели в розницу: бесплатная доставка по Зеленограду при заказе на 10 тысяч рублей и более. По Москве и при удаленности от МКАД на 25 км вам достанутся сладкие презенты на 1000 рублей или совершенно бесплатно при заказе на более чем 25 тысяч рублей.

Подарки от кондитерской компании «Октябрь и Ко» — это знак благодарности вашим заказчикам, новые довольные клиенты и гарантия продолжения сотрудничества. Поспешите сделать ваш заказ, обрекая себя на успех в наступающем году!

8 (495) 773-76-37

8 (916) 694-89-82