Корзина: 0 шт., 0 руб.

КАКОЙ ПОДАРИТЬ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД?

Англичане поговаривают, что умеющий дарить подарки умеет и жить, как следует. Настоящая жизнь разворачивается в период предновогодней суматохи, когда каждый желает подготовиться к главному зимнему празднику заранее и приобрести оригинальные презенты для своих близких. Какой подарить подарок на Новый год, отдав должное хозяину следующего года —  Зеленому Деревянному Дракону? Ведь кроме различных Новогодних Подарков можно побаловать своих детей, родственников и друзей совершенно удивительными коробками конфет от кондитеров «Октябрь и Ко»!

Какой подарить подарок на 2024 Новый год?

  • Зеленый Деревянный Дракон – символизирует достаток в доме, продолжительную жизнь и счастье, поэтому фигурка дракона в доме, несомненно, привлечет счастье.
  • Гармония в доме и семейное благополучие — повод выбрать настолько же эффектный подарок чего-то, что действительно необходимо вашей второй половине.
    Дракон так же символизирует успех в бизнесе, поэтому мешочки со сладостями станут идеальным подарком в 2024 году
  • Восточный календарь утверждает, что 2024 год – Год Зеленого Деревянного Дракона обещает семейную идиллию, гармонию, перемены к лучшему. Считается, что в этот год семейные конфликты и размолвки с дорогими людьми обойдут стороной. А вот дом, напротив, станет полной чашей, потому обыграть оформление подарков также нужно в соответствии с этим: сделать их «уютными и теплыми» или экзотическими, например сладости. Или что-то привлекающее внимание своим благородством. Торжество зеленых, красных и золотых тонов также приветствуется в 2024 году, потому учтите это при выборе и упаковке даров.
  • Изображение дракона будет популярным на новогодних сувенирах. Магниты и свечи в виде этого животного, очевидно, встретятся вам не на одной магазинной полке. Притяните же к себе и друзьям счастье и удачу, даруя подобные приятные мелочи под бой курантов!

Шоколадная феерия в канун 2024 года

Какой подарить подарок на Новый год, чтобы он оказался и полезным, и соответствовал символу года? Яркий, всемогущий, благородный дракон поможет в 2024 году добиться положительных результатов. И начать позитивный год, разумеется, поможет сладкий подарок, который порадуют вашего близкого долгими зимними вечерами. Ну а что же станет сладким сопровождением череды ярких праздников для всей семьи и ваших гостей? Безусловно, наборы конфет от нашей компании.

Ведь по статистике 23% россиян дарят к Новому году именно сладости. Взрослые с удовольствием переместятся в атмосферу собственного детства, получив охапку конфет. Лакомствам из шоколада будут рады не только родители, но и ребятня: Дед Мороз с радостью вручит им сверток с лакомыми батончиками в сопровождении мягкой игрушки, к примеру, зеленого дракона. Это и будет наилучшим ответом на вопрос о том, какой подарить подарок на 2024 Новый год!

Что вам предлагает компания «Октябрь и Ко» для успешного проведения рождественских и новогодних праздников?

  1. Комплект вкусностей вы с легкостью сможете выбрать среди разнообразных предложений нашего каталога.
  2. Оформляя 500 подарков для проведения новогодней елки или праздника в детском саду, вы получите шанс выбрать оригинальную упаковку, а также те или иные конфеты для каждого набора на вкус.
  3. Наша компания предоставляет невиданные скидки для постоянных и оптовых заказчиков, а также гибкие условия доставки: спешите воспользоваться этой сладкой возможностью сэкономить!

Звоните — и сладости уже мчатся к вашему новогоднему столу!
8 (495) 773-76-37
8 (916) 694-89-82